Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему мужчинам изменять можно с другими дАмочками, а нам - нет?

YOMAYO Знаток (266), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему мужчинам изменять можно, а женщинам нет?))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (356) 15 лет назад
у них такой склад характера. "я могу, потому что мужчина. А ты! ! Что, милая, ты мне изменила? Ах.. все женщины такие.... "
Но эт конешн несправедливо. Хотя каждый решает сам. Хочет он предавать любимого (ую) или неть.
Остальные ответы
Immortal soul Мастер (1068) 15 лет назад
вообщето все могут ...но если любиш человека не будеш ему изменять
MePuLa Мастер (2052) 15 лет назад
нам тоже с дАмочками можно )))
Виктор Magic Мудрец (18962) 15 лет назад
Не парься.. вам тоже можно с другими дамосками)
ksenj Знаток (290) 15 лет назад
кто тебе юто сказал?
Игорь Просветленный (20314) 15 лет назад
И вам можно, главное чтобы никто не догодался...
Weasel Гуру (2740) 15 лет назад
Ой! Возьми и измени если не любиш!
Riad-Gulnar Гуру (2533) 15 лет назад
Милая Мучача! Не надо так о мужчинах! Ты говоришь о стереотипах принятых в обществе! Все мужчины не несут ответственность за проделки некоторых из-за не полных отношений в паре! Есть мужики бабники, если они в браке изменяют, значит, брак не по Любви, а он как Мужик вообще понятия не имеет о Любви! Если Мужик не бабник и изменяет, то значит, ему что-то не хватает в сексе со своей женой и опять же он понятия не имеет о Любви! Если Брак по Любви и ни кто из супругов не думает только о себе, там по всем пунктам гармония и изменой не пахнет! Девушка должна быть заботливой, чуткой, ласковой, нежной и обязательно в постели с мужем абсолютной шлюхой, тогда не придется дрессировать мужиков они сами будут шелковыми…
Похожие вопросы