как разоблачить лжеца????по каким внешним признакам????

наталья соломатина Просветленный (21149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
признаков много ..я почему то сразу чувствую когда человек врет
наталья соломатинаПросветленный (21149) 14 лет назад
фибрами???:))))))))))))))
антон антонов Оракул (69112) жабрами !!
Остальные ответы
ОК! ОК! Оракул (53828) 14 лет назад
Сигаретка в зубах и носки грязные )))))))))
наталья соломатинаПросветленный (21149) 14 лет назад
с чего бы вдруг????это скорее неряха:)))))))
ОК! ОК! Оракул (53828) Навеяно прошлым вопросом! (я же смайлики поставила) :-)))
Мариса Мастер (2151) 14 лет назад
О ну это по разному. .
Вот у моего б/у парня например ноздри дергались..))
Jek Lycifer Мыслитель (5533) 14 лет назад
он будет скрывать глаза
а лутше задай вопрос на засыпку
Игорь Влежу Гуру (4202) 14 лет назад
Это из области интуиции. У каждого свои способы.
Artist Мыслитель (8645) 14 лет назад
Думаю никак. В лжи тоже есть практика и в ней можно достичь непреодолимых высот.
Воин Смелый Просветленный (41382) 14 лет назад
У лжеца меняется голос, потому что пересыхает в горле, когда говорит не правду.
natalia l. Мудрец (14661) 14 лет назад
он говорит громко, много и при этом потирает или нос или глаз. и особенно часто повторяет фразу "чес слово" ))
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Некоторые так умеют маскироваться, что и во век не догадаешься, что врёт. Знаю одного такого.
наталья соломатинаПросветленный (21149) 14 лет назад
кто такой???:))))))) может вместе разоблачим????
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) Пусть себе существует....
ГАЛЛАНТ Оракул (56828) 14 лет назад
а зачем разоблачать лжеца? Надо верить людям)) ) И если даже кто то и обманет - в этом будет меньше ущерба, чем от собственной нервотрепки и подозрений.... личн я пользуюсь только одним правилом в этом смыле: "не доверяй тому, кто не доверяет тебе"))))