Вы знаете что нибудь о бывшей Ранетке Алине?

Kislinka Профи (754), закрыт 14 лет назад
- Алина бывшая Ранетка
С самого начала всего Ранеток было 6, каждая играла на своем инструменте, а Алина пела...

После некоторого кол-во времени Алина уходит из группы, сказав, что у группы нет потенциала и ничего у них не получится, она уходит из группы и уезжает за границу....А спустя какое то количество времени Ранетки отправляют заявку на конкурс "Пять звезд". Им Нужен Вокал, в то время Лера только Играла на барабанах, а когда Алина ушла она ещё начала и петь.

Та же песня «Мы Ранетки» имеет две альтернативные версии — различие в тексте, и вокалом (Алины).
Лучший ответ
_ Знаток (420) 14 лет назад
Наверное уже многие знают Алину Зубицкую! Это первая солистка группы Ранетки! Она пела с ними совсем недолго и с Ранетками никогда не выступала, так как тогда у них не было продюсера и они просто репетировали песни! Позже Алина уехала в Америку учиться! Сейчас она является певицей Alyna!Живёт на данный момент в Нью-Йорке! У неё есть уже несколько клипов и довольно большое количество песен!

Остальные ответы
Диана Епифанцева Знаток (299) 14 лет назад
никогда о такой не слышала
Kait Знаток (387) 14 лет назад
Ты поищи на сайтах ранетак может чтото найдешь
.. Гуру (2880) 14 лет назад
Раньше о ней слышала, и знала только то что она пела
_Bizel_ Знаток (484) 14 лет назад
Я только фотки её видела!
Юлька Знаток (322) 14 лет назад
Наверное уже многие знают Алину Зубицкую!
Настоящие имя Alyna - Зубицкая Алина Евгеньевна, она родилась 15 декабря 1992 года.

В 11 лет она решила проффисианально занятся музыкой! В 2006 года она подписала контракт с MC Walter(Black Star inc), который на данный момент является её эксклюзивным продёссером. Первый сингл Алины, это песня «Я без тебя не могу» , записанный вместе с Walter, потом был снять клип на эту песню, который до сих пор держится в рейтингах Франции и Швеции как лучший клип. Второй клип был снят в Париже на песню «I Saw Him» при участие Deema, клип держался много недель в 20 самых лучших клипов Швецарии.
Даша Ключникова Ученик (242) 14 лет назад
Не чего о ней не знаю, но на фотках она симпотичная
Анна Ежова Знаток (289) 14 лет назад
такая гламурненькая.... супер
David Guetta Гуру (3002) 14 лет назад
Я только в песне "Мы Ранетки" слышал, ну ещё в старой версии
Anna Мыслитель (8017) 14 лет назад
Вобще о таком не знала.
Alina Знаток (431) 14 лет назад
Лучше бы она осталась
A Знаток (377) 14 лет назад
низнаю.... а можешь кинуть песню мы ранетки с вокалом Алины
китти Мастер (1236) 14 лет назад
Нет.. А кто знает где можно найти ее песни?
кира @ Ученик (163) 14 лет назад
первый раз слышу!!!! я только занла что у неё есть песня с тимати!!!!
Vela Просветленный (46449) 14 лет назад
Я знаю только то, что она умная. Смылась из этого говна!
Sashenka Профи (680) 14 лет назад
даа... спасибр за инфу
(*Ты пахнешь моим счастьем*) Мастер (1259) 14 лет назад
Настоящие имя Alyna - Зубицкая Алина Евгеньевна, она родилась 15 декабря 1992 года.

В 11 лет она решила проффисианально занятся музыкой! В 2006 года она подписала контракт с MC Walter(Black Star inc), который на данный момент является её эксклюзивным продёссером. Первый сингл Алины, это песня «Я без тебя не могу» , записанный вместе с Walter, потом был снять клип на эту песню, который до сих пор держится в рейтингах Франции и Швеции как лучший клип. Второй клип был снят в Париже на песню «I Saw Him» при участие Deema, клип держался много недель в 20 самых лучших клипов Швецарии.