У кого есть образец приказа о пользовании сотрудником в целях служебной необходимости мобильной связью? (что-то подобное

Светлана Мыслитель (7550), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Артемьева Мастер (1021) 14 лет назад
ПРИКАЗ
В связи с разъездным характером работы и необходимостью поддержания связи для оперативного решения производственных вопросов ПРИКАЗЫВАЮ:

1. утвердить перечень должностей, которым оплачивается предоставление услуг сотовой связи:
2. приобрести должностным лицам SIM каты для использования в служебных целях.

3. Установить лимит оплаты телефонных разговоров по мобильному телефону в размере ХХХХ рублей в месяц (включая НДС) .

4. Сверхлимитные расходы в полном объеме возмещаются должностными лицами, за исключением случаев превышения лимита, вызванного производственной необходимостью.

5. Установить доложностным лицам обязанность: не отключать мобильный телефон с 8:00 до 22:00.

пункт 5 это для ухода от детализации, типа все звонки производственные. Пока прокатывает :)
Остальные ответы
Алексей Пермяков Просветленный (20383) 14 лет назад
не, у нас просто заказали счет и список симок
в его типа соответствиии раздали
потом столько гемороя ((
то не работает, то выжрали лимит
боже, какое счастье что от этого далек )))
Пользователь удален Гуру (4643) 14 лет назад
А у нас- проще. Всем ответ. работникам выплачивают в месяц энную сумму. Понятное дело, за эти пределы они не выскакивают.
Наталья Первая Просветленный (24497) 14 лет назад
Приказ об установлении лимитов на использование служебных мобильных телефонов.
В связи с производственной необходимостью установить лимиты сумм на телефонные номера:
№ тлф ФИО сотрудника -должность, сумма ...в месяц.
Контроль за расходованием возложить на должность и ФИО .
Все расходы сверх лимитированных относятся за счет личных средств.