Как засовывают повидло в конфеты типа "подушечки" ???

Евгений Гуру (2617), закрыт 14 лет назад
Может центробежное литьё? :)))
Лучший ответ
Недопустимый псевдоним удалён Просветленный (31935) 14 лет назад
Несколько сложнее производство карамели с начинкой. Для получения начинки все тот же сироп перемешивают с повидлом из яблок, слив, вишен или других плодов. Смесь тщательно протирают и уваривают в вакууме. Готовая начинка идет по трубке в катальную машину. Сюда же подается карамельная масса для оболочки.

Валики, поставленные под углом друг к другу, скатывают карамельную массу в конус. Внутрь этого конуса и подается по трубке начинка. Из вершины конуса тянется жгут карамельной массы с начинкой внутри. Формовочная машина сдавливает этот жгут с боков и прессует из него готовые карамельки. Их охлаждают, очищают в шкафу-трясуне и глазируют во вращающемся наклонном котле. Охлажденная после глазировки карамель с начинкой идет либо на завертку, либо на расфасовку.

Остальные ответы
ПаВеЛ Знаток (480) 14 лет назад
а как в подушки пух и перья засовывают?) )
наверно так же и в конфеты))))
Мария Профи (832) 14 лет назад
также как и начинку в пирожки
О Н Искусственный Интеллект (130721) 14 лет назад
для того что бы полностью осмыслить процесс запихивания повидла в конфеты, нуна досконально изучить кибернетику! :-))
Bad Boy Искусственный Интеллект (213821) 14 лет назад
Делают конфету потом в ней проделывают дырочку заливают повидло и слюнями залепляют. ))Больше спросить не о чем?
ЕвгенийГуру (2617) 14 лет назад
Тебя не должно ебать - о чём я спрашиваю. Причин для вопроса может быть очень много. Тут хватает намного более дебильных вопросов - отвечай на них....
Bad Boy Искусственный Интеллект (213821) Следи за базаром