чем кормить черепаху?

надежда Мыслитель (7882), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СТЕПАШКА Профи (876) 17 лет назад
зеленью и мясом сильнопрожаренным
Остальные ответы
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
Травой, капустой. Короче зеленью
Anastasia Skuratovska Гуру (2752) 17 лет назад
рыбками. У меня друг был. Он черепаху посадил в аквариум к рыбкам. кормить не пришлось
. . Профи (996) 17 лет назад
моя черепаха неплохо уживается в аквариуме с золотыми рыбками и сомиком, а ест корм для рыбок в гранулах, причем ни ест ни червячков, ни корм для черепах. Вот так вот
Марина Ученик (185) 17 лет назад
Черепаха кушает траву,свежие фрукты и овощи(если она не морская,конечно).
anna T Ученик (223) 17 лет назад
Когда мы подобрали черепаху она первое время ничего не ела,а только пила.Т.к. она была дикая нам приходилось наливать ванну и махать перед ее мордочкой кусочками рыбы и только тогда она ела. Хорошо что она быстро поправилась и мы ее отпустили.