как объяснить годовалой собаке что бы она не бегала за машинами...=)

Natalya Polikarpovich Профи (630), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настя сыч Графенина Ученик (206) 14 лет назад
не надо бить собаку, она обидится и потом может отомстить хозяину. С этим ничего не поделаешь. гуляйте в другом месте! У меня у самой пёс бегает за машинами. Подумаешь меня уронит протащит на пузе метров двадцать потом подойдёт за шкирку ( как котёнка) возьмет поставит на колени и добрыми глазками скажет извини=)
Остальные ответы
Татьяна Пронякина Гуру (4173) 14 лет назад
Объяснять не надо, надо дать команду
Свекрёща Мудрец (11207) 14 лет назад
Объснить невозможно. Она же не человек! Годовалую собаку нужно держать на поводке. А гулять с ней там, где нет машин. Да и людей, желательно, тоже.
женя яговцева Ученик (35) 14 лет назад
Сразу после этого лупить повадком и вести домоми пару раз и поймет
Собаня Мыслитель (6362) 14 лет назад
Надо объяснить хозяину, что собака не должна гулять у дороги, тем более одна и без поводка.
Свар-ОЛГОР Мастер (1494) 14 лет назад
не долго видать ей осталось бегать....
Елена Кравцова Мастер (2050) 14 лет назад
У моей подруги бегала, ее машина сбила, она очухалась, поправилась и научила бегать свою дочь, которая досталась мне. Она тоже бегала, пока ее машина не тюкнула. А когда тюкнула, очухалась, поправилась и бегала до конца своих дней. Короче, горбатого могила исправит
Алена Профи (731) 14 лет назад
Только на поводке. На своем опыте знаю, что заканчивается это летальным исходом. Чего вам не желаю.