___ Как увеличить грудь??___Народными !!!действенными!!! методами....

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Ведь как-то можно!!!!!!!Способы какие????подскажите!!!!!!
но действенные главное....)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1365) 17 лет назад
все ерунда. ни мужик ,нибеременность,ни гантели не помогут. главное , что бы форма была неуродливая.и придется жить с таким размером.
Остальные ответы
alexander nemtyrev Знаток (497) 17 лет назад
Нужен хороший мужчина грудь будет в норме
Пиранья Попова Гуру (3667) 17 лет назад
бабушки советуют кушать много капусты)))
Sm!le=) Ученик (130) 17 лет назад
каждый вечер под душом её массировать
mr.Nano Профи (794) 17 лет назад
ну... по моему... такого делать просто не стоит... что есть, то должно быть...
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Dsqnb pfve; pf nfrjuj ctrcjgbkf rfr z/ Z pfybvf.cm ctrcjv rf;lsq ltym gj 3-4 xfcf/
Алексей Ученик (122) 17 лет назад
народный и действенный метод это токо рдить ребенка. а в остальном кроме пластики груди нечего нет.
Ocean Ocean Гуру (3507) 17 лет назад
налей в презервативы воды и положи их в лифон )))ха-ха-ха...вот тупее вопроса не видел
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
не дала природа и руками не отмассажируешь
Елена Стародубова Профи (880) 17 лет назад
Есть упражнения с гантельками.
Вика Мастер (1639) 17 лет назад
залети и все проблемы как рукой снимет...по-народному и действует на всех людей женского пола