как понять что парень влюблён?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Иногда вдруг увидишь-глаза человека горят,сияют загадочным светом.
И не догадаться о чем он думает в данный момент-о любимом ли существе,
о любимой мечте или любимом деле,ты видишь-что он просто любит,
что он пронизан любовью,живет ею...и хочется голову склонить перед этой великой силой.
Остальные ответы
Niki Ученик (64) 17 лет назад
Удиляет знаки внимания....
Immortal soul Мастер (1068) 17 лет назад
по тому что он тебе говарит и что он для тебя делает
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
это не надо понимать, это надо чувствовать
ЯНИС Мастер (1158) 17 лет назад
v glozah uvidesh i povideniem.
no vam eto ne nravitsya i stanovitsya skushno i pol'zuetes' kak tryapkoy poka sami ne brosite naizdevavshis' :)))
Источник: vidal mnogo takih parney jalko ih chto ne mogut pobedit' chyuvstvo lyubvi
Оля Мастер (1707) 17 лет назад
чем больше парень на девушку тратит (душевных сил, времени, денег) тем она ему дороже
TaSHNoT Знаток (450) 17 лет назад
если он ищет встречи и общения!
а рядом с тобой немного неуклюжий и малость смешной! (если такого небыло раньше)
anxun amoon Мастер (1416) 17 лет назад
Ну, это же обычно чувствуется.
Галина Пузий Гуру (3879) 17 лет назад
Глаза - это дзеркало души!!!!посмотри в них и ты все поймешь! если при встрече с тобой его глаза начинают блестеть и из них исходят искры радости то он действительно влюблен в тебя!!!!
Супер Настя Профи (986) 17 лет назад
если избегает тебя,а при встрече весь трясется и старается уйти.