16 лет назад
от

Что лучше GDDR3 или SMA? почему?

Дополнен

какой из этих типов видео памяти лучше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сма это наверно, если я не ошибаюсь (первый раз слышу) , относится к встроенной видюхе, те многие встроенные видео карты ввиду отсутствия или ограниченного объема своей памяти используют оперативную компьютера, гддр3 100 пудово лучше.
пс вопрос про встроенную в мать видюху? ?
они все используют оперативку, но у некоторых есть и своя память

ддр 3 лучше так как в сма тоже есть ддр но там скорей всего он меньшн так как это встроенная видюха

??? Что имелось в виду? SMA?