переведите пожалуйста предложение: Not enough disk space to write additional data

Anita Профи (893), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
маргаритка Профи (696) 14 лет назад
Недостаточнное дисковое пространство, чтобы написать дополнительные данные
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 14 лет назад
нет места на диске для записи данных
Izzat Musaev Гуру (3413) 14 лет назад
Не хватает места на диске, для записи дополнительной информации.
Олег Гуру (4919) 14 лет назад
не достаточно места на диске для записи дополнительных данных (дословно)
Анна Ozersk Профи (596) 14 лет назад
Не хватает дискового пространства, чтобы написать дополнительную информацию
Валерия Верес Ученик (209) 14 лет назад
Недостаточно дискового пространства, чтобы записать дополнительные данные
Roman Ученик (184) 14 лет назад
на диске нет места для добавления информации
Мари*** Знаток (252) 14 лет назад
Not enough disk space to write additional data незнаю