Мерили и жилетку с пластроном, но у нас в городе очень маленький выбор, по цвету не подобрали, да и качество оставляет желать лучшего... А так красиво конечно...

Мне вот такое сочетание цветов нравится, вот и думаю может так сделать?
А платочка у нас не будет... будет бутоньерка под мой букет....
У меня платье цвета светлый беж (айвори). Вот думаю не скучновато ли это будет?
Может купить БМ ярко розовую рубашку и галстук? А мне сделать ярко розовый букет?