Помогите снять защитный код на NOKIA 6131 плизззз))))

Monster Мастер (1435), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RING SIDE Профи (634) 14 лет назад
зайди на сайт allnokia.ru там на форум и ищещь темы разблокировки
Остальные ответы
Владислав Семенов Мастер (1874) 14 лет назад
Попробуй при включении зажать кнопку включения+зелёную кнопку+звёздочку. Произойдёт полный сброс, сотрутся все данные в памяти телефона, в т. ч. Код блокировки
FuaD Искусственный Интеллект (184669) 14 лет назад
в паспорте телефона есть неизменяемый главный код, наберите его и он откроется
MonsterМастер (1435) 14 лет назад
он называется мастер пароль, но это новая модель и так просто его не откроеш