Кто-нибудь делал себе восковую депиляцию во время беременности?

Дарья Грицкевич Знаток (334), закрыт 14 лет назад
И не вредно ли это?
Лучший ответ
ЕхиднаЯ Гуру (2996) 14 лет назад
не вредно. я у гинеколога спрашивала можно ли и она мне сказала, что только восковую и можно
Остальные ответы
nadulecek Мыслитель (8084) 14 лет назад
вредно - если вам очень больно) (это касается и эпилятора)
я первую Б. все время делала воском, сейчас тоже...
Ксения Мыслитель (5534) 14 лет назад
Зачем насиловать свой организм? тем более вовремя беременности. Пользуйтесь станком
Пользователь удален Профи (594) 14 лет назад
не волнуйтесь не вредно, просто немного поакуратнее с этим
Маруся * Гуру (2913) 14 лет назад
Да делала... перед самими родами кстати тоже делала... нет не вредно)
Nastya Shamina Ученик (136) 14 лет назад
:))) Конечно это не вредно! Вот крема для депиляции это сплошная химия, и ими пользоваться нельзя! А от станка щетина как у хрюшки. Поэтому я за восковую эпиляцию!
Источник: личный опыт