Вчера подобрала бездомное животное (фото и вопрос внутри)...

Злой попугай Просветленный (26075), на голосовании 14 лет назад
Как за ним ухаживать и чем кормить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (14684) 14 лет назад
Ну эта крошка еще от маминой нруди неотвыкла. Молочком с гренками!
Ludmila Мудрец (10706) 14 лет назад
думаю можно пока не кормить - вон запас жира какой! ))
Солнце Костя Просветленный (29143) 14 лет назад
Я думаю это оно Вас подобрало.
Так, что подумайте, что вы будете кушать...
Аня Варваровская Ученик (168) 14 лет назад
Такое животное не прокормишь, чем ни корми! ) Лучше отпустить его на волю (в Чернобыль, вы же его там подобрали?).
Елена Миронюк Гуру (2813) 14 лет назад
Боже, какая лапочка, а когда котятки будут одного подарите?
Злой попугайПросветленный (26075) 14 лет назад
Если удастся вывести :). Это очень редкая порода :).
Elli Просветленный (39858) 14 лет назад
Ой, да это же БЕГЕМОТОКОТ!! ! Прелестное создание!!
Олеся Л Гуру (2650) 14 лет назад
В меню обязательны продукты компании Adobe особенно рекомендую фотошоп ;)
Аида Салимова Ученик (113) 14 лет назад
я думаю правильным вариантом будет - узнать в зоопарке, а если нет, то в цирке
Вира Мудрец (14182) 14 лет назад
Какая прелесть! Кормить надо как и всех особий данного вида сосисками и кока-колой
М@русЯ с В@сеЙ Знаток (390) 14 лет назад
кот-Бегемот!! ! Кормить строго рыбой, травой и бутербродами!
настя полякова Мудрец (11266) 14 лет назад
только рыбкой можно молоком
Лена __ Мастер (1788) 14 лет назад
БЕГЕКОТ очень неприхотливое животное, с лаской скушает все что угодно. ) Но если переживает - то резко худеет, что для их вида опасно.. .Отличное животное для загородного дома! Зимой впадает в спячку. В кормушке (можно использовать ванну) корм "МгДональдс", воды корытце и бассейн. И купить кучу птичек, которые ему будут чистить зубки)
BANTIK Мастер (1529) 14 лет назад
По утрам и вечерам выгуливать в наморднике, после прогулки протирать влажной тряпкой. Кормить селёдкой и дать запить коровьим парным молоком.
Кира Л@почк@ Ученик (177) 14 лет назад
я думаю вам стоит быть осторожнее со съестными припасами, а то с такой ЛАПОЧКОЙ они быстро исчезнут!
Татьяна Ивановна Кочеткова Мыслитель (7561) 14 лет назад
Это котенок из Воронежа в Африке! Любимый дочкин мультик! Кормить молочком и сосисками. Хорошо, что он теперь не бездомный.
Рината Ли Профи (953) 14 лет назад
Птичьим молоком попробуйте: -)