Кого больше?

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 17 лет назад
Любителей репа и хип-хопа или рока?
Лучший ответ
Остальные ответы
Авдий Кравец Мастер (1284) 17 лет назад
смотря где.
зависит даже от района, я уж не говорю про город или континент.
Вадим Атрощенко Просветленный (20515) 17 лет назад
Это гледя как считать ,но времени у меня нет на подсчёты
Антон Копачев Гуру (3608) 17 лет назад
все мы люди!!!!не важно,что ты слушаешь,лишь бы человек говном не был!!!!
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
А не все ли равно? Товарищи, слушайте музыку, т.е. то, что появилось в результате трудов самих исполнителей, живую... Не слушайте попсу, не становитесь частью этого убогого сообщества. Не бейте человека за цвет кожи, бейте гопников независимо от их цвета. И тогда вам станет абсолютно плевать - кого больше - рэперов или рокеров...
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
Из предложенного выбираю рок
Илья Профи (848) 17 лет назад
Больше любителей попса, и это печалит.
Слушайте РОК.
А.Ф. Профи (887) 17 лет назад
Какая разница? Главное, чтобы песни были написаны от души и со смыслом. Это можно найти в песнях любого жанра, просто надо поискать..
the_killersha Мастер (1195) 17 лет назад
рока, потому что сейчас много классных групп, которые играют хорошый рок
Владимир Лялин Знаток (495) 17 лет назад
это загадка ежика в тумане