В Турции имя Наташа что означает? Вроде с этим какие-то проблемы слышал. Ну не знаю я!!!

Мы в месте. Мастер (1445), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Simbor Мыслитель (9585) 14 лет назад
Девушка легкого поведения.
-Профи (585) 7 лет назад
Остальные ответы
sevgi Мыслитель (6020) 14 лет назад
ничего не значит. просто для них это имя легче всего произносить. вот и называют всех наташами
DWМастер (1671) 6 лет назад
нет, Наташа - это стереотип русской девушки лёгкого поведения!
Oops Мастер (1897) 14 лет назад
Наташей они зовут всех русских девушек, так как мы наприер называем немцев фрицами
Татьяна Анискевич Мыслитель (5068) 14 лет назад
Наташами зовут, мягко говоря девушек легкого поведения. Вроде бы считается, что это распространенное русское женское имя.
Лариса Денисова Мыслитель (6838) 14 лет назад
Просто другие русские имена турки не выговаривают, по-этому всех русских девушек так называют!
KolijaУченик (105) 8 лет назад
Это точно
андрей шокол Гуру (2568) 14 лет назад
Ну это типа Наташа-два рубля и наша! а серьезно что-то около того! ! с давних времен когда турки наших девок в полон брали и в горем,,,, примерно как ганс у немцев, иван у русских ит, д! только более в неприглядном виде!!
дядяВитя Просветленный (41106) 14 лет назад
Наташа - это у них синоним "шлюха"
Наталья Абрамова Мыслитель (6356) 14 лет назад
Сколько-ко то времени назад из России туда стали ездить девушки легкого поведения, которые стали называться "Наташами" , вот у них оттуда ассоциация и идет, теперь у них это синоним проститутке=). Саму наташа зовут в трции представляюсь натальей=)
Инна Беловицкая Мыслитель (5617) 14 лет назад
Вообще турки темный, невоспитаный народ. (к теме о "НАТАШЕ"). Поэтому многие россияне отказываются от поездки в Турции, в частности и по этой причине.
Чтобы не испортить отдых, езжайте в другое место.
Светлана Мастер (1243) 14 лет назад
Наташами они называют девушек не тяжелого поведения:)
vep-77@mail.ru Мастер (1283) 14 лет назад
и не только в турции, но и в египте оотдыхавшие там наташи наследили, и создали определенный ореол вокруг своего имени
Татьяна Просветленный (49017) 14 лет назад
Это стереотип уже прошел. Ездила много раз, ни разу не слышала, что бы девушку назвали Наташей. Если вести себя тактично, ни кто к Вам приставать не будет. Только торговцы зазывают в магазины, что бы спихнуть товар.
DWМастер (1671) 4 года назад
9 лет назад как раз и был час пик на этот тренд, собственно он и сейчас хорошо так живет, и более того полностью доказывает и подкрепляется случаями с регулярностью!
- Профи (585) 7 лет назад
https://youtu.be/HgR6lpH2o5k Вроде тут ответ досканальный.
Дима БесФамильный Профи (671) 7 лет назад
Нат аша - прыгай в пастель переводится
Игорь МуркинУченик (241) 7 лет назад
Из той же серии, что презерватив по украински - гумовый нацуцурник. Никак это не переводится. Просто имя стало нарицательным. Как немец - Фриц
Бред. Презерватив по украински- "презерватив "(прэзэрватыв)
Владислав Вырышев Ученик (146) 7 лет назад
Зачем писать того чего не знаете. Раньше страна Турция называлась Наталия (Natalia)!И это их любимое имя их же страны! Поэтому имя Наталия вызывает у турков восторг на клеточном уровне... Изучайте историю и древние карты!
Рома АнисимовУченик (101) 6 лет назад
Да нихуя
Kirill ovsennikovЗнаток (279) 5 лет назад
Советую тебе изучать историю, раньше Турция была Османской империей, а прикол с Наташей, потому что легко произносится на турецком языке и много русских "девушек лёгкого поведения",которые после железного занавеса уезжали в Турцию имели имена, псевдонимы с этим именем, поэтому у турок сложился стереотип, что Наташа это девушка с данной профессией
DWМастер (1671) 4 года назад
Друг мой, к сож. как раз историю и менталитет турецких жителей не знаете вы!
я написал ниже откуда повелось слово "наташа" у них подробно!
DW Мастер (1671) 4 года назад
Шаболда значит, для Турок в принципе любая женщина, девушка с России означает наташа, этот стереотип родился ещё несколько десятилетий назад. Приезжающие, чаще одинокие, туристки нередко любили зажигать и вдаваться в романтическую атмосферу с гражданами Турции, те же в свою очередь быстро смекнули расклад, и попросту пользовались моментом. Были случаи когда уже падшие женщины переписывали своё имущество на мужчин. как итог в 90% случаев - сопли, слёзы, неразделённая любовь и синдром брошенной, обиженной женщины!!!
PS: В совокупности эти факторов, для многих турков так и повелось называть русских девушек и женщин "наташами" что на их языке синоним слово Шлюха!
Ну и надо помнить что это мусульмане, что значит к своим женщинам они совсееем по другому относятся!
Асаф Знаток (422) 3 года назад
"Наташа" вызывает у турков следующую ассоциацию: Турки давно связаны с немцами и слово nature им знакомо, а любовь по-турецки - "ашк". Таким образом, Наташа звучит как природная, натуральная любовь. Естественно, вызывает возбуждение у некоторой части мужского населения)))