В Турции имя Наташа что означает? Вроде с этим какие-то проблемы слышал. Ну не знаю я!!!
Девушка легкого поведения.
Сколько-ко то времени назад из России туда стали ездить девушки легкого поведения, которые стали называться "Наташами" , вот у них оттуда ассоциация и идет, теперь у них это синоним проститутке=). Саму наташа зовут в трции представляюсь натальей=)
Наташа - это у них синоним "шлюха"
лёгкого поведения, означает
ничего не значит. просто для них это имя легче всего произносить. вот и называют всех наташами