Проблема со вторым слотом диск D.
Случилась вот такая проблема.
Уже как 2-3 года второй слот (диск D) грузит систему диски менял, SATA кабель тоже, винду больше 5-6 раз переустанавливал,при повторном подключение диска какое-то время все работает нормально первые 3 часа потом же когда открываешь файлы крашит проводник иногда бывает еще такое что просто пропадает пока не перезагрузишь железо.прошу помочь мучаюсь уже 2-3 года не знаю что делать:( гайдов в интернете по этому поводу нет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может быть, сам разъём повреждён, если это у тебя зависит от слота на материнке