Покупка авто не на ходу
Какие варианты есть? Хочу купить машину не на ходу, починить и ездить. При покупке по дкп обязательно ставить на учет в течении 10 дней. Как можно это сделать? В течении месяца-двух займет восстановление.
А на учет сломанную не поставят
Покупайте и ремонтируйте сколько потребуется времени !
Как авто будет готов - пройдёте техосмотр , получите ДК и зарегистрируйте авто в ГАИ.
Через 2 месяца и 10 дней от даты в ДКП - истечёт срок административной ответственности и штрафа за нарушение срока регистрации - уже НЕ будет !
Для сохранения номеров (если тот же регион) - можно попробовать договориться с Продавцом , чтобы он - НЕ прекращал регистрацию после продажи !
Кодекс надо чтить. Делай ДКП сразу. Пока ремонтирует,все сроки выйдут,и зарегистрирует без штрафов.
Как починишь так и нарисуешь дкп