Напишите пожалуйста текст Plead— last man standing из forsaken пожалуйста
Прорыскала весь интернет, текста нету, только песню скачать можно
ast man standing
Последний оставшийся
I – I am the oneЯ, Я — Тот!The one – who lost controlТот, кто потерял контроль!Control – but in the end I'd be theКонтроль — но в конце, будет не боль,Last Man StandingА Последний Оставшийся!
I – I am the oneЯ, Я — Тот!The one – who sold his soulТот — кто продал душу!His soul – forever gone to be theДушу — но навсегда сдюжуLast Man StandingБыть Последним Оставшимся!
Glorious, noble in my mind, everything a fight to winСлавный, благородный, сражался за победу,Taking all and giving whatever my pride would let meВладел и отдавал то, что позволяла гордость,Not backing down, not giving inНе отступая, не унижаясь.
I wouldn't lose, I couldn'tЯ не проиграл, я не мог!
I – I am the oneЯ, Я — Тот!The one – who lost controlТот, кто потерял контроль!
Control – but in the end I'd be theКонтроль — но в конце, будет не боль,Last Man StandingА Последний Оставшийся!
I walk alone with my head held high, never felt that I belongedЯ иду, подняв голову, для всех чужой.Stand my ground at all costs running through life with blindfoldsСтою всегда насмерть, всегда усталый.Just for the right– right to be wrongПросто по праву — быть неправым.
Стою на ногах, но словно я слеп:Nothing would rule my world but...Ничто не может управлять моим миром!