4 дня назад
от

Напишите пожалуйста текст Plead— last man standing из forsaken пожалуйста

Прорыскала весь интернет, текста нету, только песню скачать можно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ast man standing

Последний оставшийся

I – I am the oneЯ, Я — Тот!The one – who lost controlТот, кто потерял контроль!Control – but in the end I'd be theКонтроль — но в конце, будет не боль,Last Man StandingА Последний Оставшийся!
I – I am the oneЯ, Я — Тот!The one – who sold his soulТот — кто продал душу!His soul – forever gone to be theДушу — но навсегда сдюжуLast Man StandingБыть Последним Оставшимся!
Glorious, noble in my mind, everything a fight to winСлавный, благородный, сражался за победу,Taking all and giving whatever my pride would let meВладел и отдавал то, что позволяла гордость,Not backing down, not giving inНе отступая, не унижаясь.
I wouldn't lose, I couldn'tЯ не проиграл, я не мог!
I – I am the oneЯ, Я — Тот!The one – who lost controlТот, кто потерял контроль!

Control – but in the end I'd be theКонтроль — но в конце, будет не боль,Last Man StandingА Последний Оставшийся!
I walk alone with my head held high, never felt that I belongedЯ иду, подняв голову, для всех чужой.Stand my ground at all costs running through life with blindfoldsСтою всегда насмерть, всегда усталый.Just for the right– right to be wrongПросто по праву — быть неправым.
Стою на ногах, но словно я слеп:Nothing would rule my world but...Ничто не может управлять моим миром!