Киномания
+2Вопросительный знак на твиче трансляции

Сегодня столкнулся с такой проблемой в FireFox, при этом звук шёл а изображения не было. В моём случае помогло вот что: в адресной строке вбил about:config, в поле "Искать параметры по названию" ввел "layout.css.has-selector.enabled", у меня значение было false - переключил на true, перезапустил браузер и всё заработало. Решение, если что, нашёл на англоязычном reddit.
Ну незнаю, попробуй перезагрузить маршрутизатор, очистить кэш и файлы cookie браузера, отключить расширения и брандмауэр или использовать другой браузер(если без разницы).