ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН САЙТА
Почему старые добрые ответы маил ру теперь выглядят как говно какоето? Зачем нам этот реддит? Нам нужен сервис, где ты можешь спросить что угодно, и всегда найдется какойнибудь школьник, который знает как решить твою проблему. Зачем нам еще одна копия реддита (ну реально, новый дизайн это полная копия Reddit, просто со светлой темой и без сообществ, даже лайки и дизлайки как на реддите, "карма" присутствует), если у нас уже есть "Пикабу"? Зачем я копил эти баллы, добивался нового ранга, если все эти старания ушли в никуда??? Требуем вернуть старый дизайн и вернуть все профили такими, какие они были, с теми же самыми количествами баллов, вопросами, ответами. С этим новым дизайном пользоваться сайтом невозможно. Проект мертв...
Согласен, я был гуру, а теперь мне просто резанули все баллы. Новый дизайн ужасен. Объявляю бунт!!! Не буду заходить на ответы до удаления этого уродского дизайна
Подписал и разослал!
не вернут просто так, нужно бунтовать, дудосить сервера вк
да вот такие пироги
ВОТ ИМЕННО! ПОКА ОНИ НЕ ИЗМЕНЯТСЯ, Я ПОКИДАЮ ОТВЕТЫ НАВСЕГДА