Тюнинг 4т мопеда

Имею инжекторный мопед honda dio af 68 50сс. Хотел бы у знающих поинтересоваться насчёт тюнинга. Сейчас стоит только спорт Вариатор с грузами 5 через 6. И важная деталь это то что учитывая что это 4т я станчу на данном мопеде. Кто знает как можно сделать этот мопед более валящим несмотря ни на что, деньги имеются и время тоже. Готов вплоть до замены цпг. Пока что планирую поставить прямоток и стант руль, на большее мне не хватило знаний и фантазии. И не надо писать о том чтобы купить 2т, по определённым обстоятельствам это попросту невозможно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Катализатор купи.

Ставь литровый мотор.....

Тюниньгер....