Команда PowerShell не работает.
Здравствуйте! У меня есть такой код:
Export-WindowsDriver -Online -Destination %~dp0\Drivers | Select-Object ClassName, ProviderName, Date, Version | Sort-Object ClassName
Он прекрасно работает в PowerShell. Но мне нужно, чтобы он запускался из ".cmd", либо из ".bat".
В ".bat" файл я записал такой код:
md Drivers
PowerShell -ExecutionPolicy RemoteSigned -Command "Export-WindowsDriver -Online -Destination %~dp0\Drivers | Select-Object ClassName, ProviderName, Date, Version | Sort-Object ClassName"
Но мне выдаёт следующую ошибку.

Я без понятия, что с этим делать. Вообще не понимаю в чём проблема.
Все что после пробела - аргументы, поэтому в пути -Destination не должно быть пробелов, а в идеале еще и кириллицы.