Как исправить ситуацию?
я хожу на вокал с одной девочкой. мы знакомы около года, и за это время она сильно поменялась, в худшую сторону. эта девушка-зажатая, закомплексованная. думает, что я ей завидую, потому что я стала к ней холодно относиться, избегать(я просто стала больше общаться с другими девочками из группы), не понимаю ее шутки и то что ей уделили больше внимания в песне( дали больше слов и поставили ближе к центру)
она обсуждает меня за спиной, хотя сама из себя ничего не представляет, навыков у нее меньше чем у меня(я хожу 8 лет, она 1 - 1,5 г)
у меня есть еще пара причин относиться к ней не самым лучшим образом, могу рассказать, если кому-то будет интересно.
просто в данном случае я реально уже не знаю что мне делать!!! она мне нервы треплет, я уверенна что из за ее вечных скандалов у нас рассорится вся группа. помогите пожалуйста, дайте совет, как поступить
Обе виноваты