Помогите пожалуйста! Решите вопрос про приложение на старом телефоне.
На другом старом телефоне есть какое-то приложение (я название если честно не помню), и в общем я интересуюсь как мне скачать такое приложение. Вот снимок, если кто-то знает как его скачать, скажите мне об этом пожалуйста, и я попробую скачать. Убедительная просьба сказать приложение из GOOGLE PLAY а не сторонних сайтов.

P.S. - Я уже разобрался как его скачать, спасибо за советы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если ты про красный лого, то это Flash Adobe