5 дней назад
Интернет MTS не выдаёт нужную скорость
Помогите. Подключили сегодня wifi МТС 1 гбит/сек. Мастер принёс новый роутер. Сказал, что провод подойдёт и старый, т.к. восьми-жильный. По итогу на пк на нескольких сайтах проверки скорости интернета до 100 Мбит/сек (80-90). Хотя он поддерживает скорость до 2.4 Гбит/сек. На телефонах такая же скорость. В чём может быть дело?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А скорость подключения ПК к роутеру какая написана в информации о сетевом соединении?