Какие проценты,когда выводишь денежные средства с сайта playerok?

У меня на сайте плеерок будет 1000 рублей. Хочу вывести их на карту, но не знаю сколько придёт рублей с учётом комиссии

Здравствуйте!

🔹 Сервисный сбор при продаже — 10% или 20%, в зависимости от категории товара.

🔹 Комиссия при выводе средств зависит от вашего способа выплаты. Вы можете посмотреть актуальную комиссию для интересующего способа в вашем балансе, раздел “Выплата”

В будущем возможно снижение комиссий для отдельных игровых категорий, чтобы создать более выгодные условия для продавцов

📢 О любых изменениях мы сообщим в разделе «Чат Playerok».

Если у вас остались вопросы, напишите

Мы всегда на связи!