Электроника и электротехника

Настройка эквалайзера на магнитоле

Всем привет, помогите настроить звук в машине. Магнитола Acv 903bm, фронт пара piranha 130, тыл gryphon pro 20 миды, сабик активный piranha 10a v2. Пока что без усилителя, в скором времени поставлю, чтобы динамики им запитать.

Знаю, система не лучшая, но на первое время сойдет и хотелось бы выжать максимум из всего этого. Поэтому обращаюсь сюда за помощью в настройке :)

Для того, чтобы настраивать звук, нужно находиться в салоне.

Начни с настройки кроссовера.

Поиграйся ползунками эквалайзера, тебе одному известно, каких частот не хватает, а каких перебор.