Ребята отправьте этот текст разработчикам майл ру!
Уважаемая команда Mail.ru,
Мы, нижеподписавшиеся пользователи вашего сервиса, обращаемся с просьбой рассмотреть возможность вернуть прежний (или дать выбор между старым и новым) дизайн интерфейса Mail.ru.
Последние изменения, внесённые в оформление и структуру сайта, значительно усложнили пользование почтовым сервисом. Новый интерфейс выглядит непривычно, требует больше действий для выполнения простых задач и, к сожалению, снижает удобство и продуктивность работы.
Старый дизайн был:
интуитивно понятным,
визуально спокойным,
удобным для людей разного возраста, включая пожилых пользователей,
адаптированным под различные устройства и браузеры.
Мы просим:
1. Вернуть возможность использовать старый дизайн почты (хотя бы в качестве альтернативы);
2. Провести открытое обсуждение новых изменений с пользователями;
3. Учитывать отзывы и опыт реальных людей, использующих ваш сервис ежедневно.
Надеемся на ваше понимание и уважение к мнению пользователей. С Mail.ru нас связывают годы доверия, и мы верим, что обратная связь не останется без внимания.
С уважением, ник/имя / подпись
я с тобой вполне согласен
но майлу насрать на твой, моё мнение и мнение остальных
ps Даже если все перестанут сюда заходить, то майл этого не заметит
его просто оккупируют боты, так же как и старый майл
Я написал .
Да им по барабану наши печали. Испоганили ОТВЕТЫ, переделывать ничего не станут.
Вернуть старый дизайн почты... но это же не почта? лол
И почему с нами вообще должны общаться как им сервис развивать?