Можно ли сделать из флешки адаптер радиоканала для мышки или наоборот
Так у меня есть обычная мышка на радиоканале, и у нее есть маленький USB-адаптер, так вот, можно ли сделать из флешки, чтобы и мышка работала, и данные оттуда брать? Просто скоро ЕГЭ по информатике, а там можно приносить свои мышки, вот хочется так незаметно шпаргалки всякие взять, шаблоны всякие на эту флешку а то давно уже мысль крутиться в голове ещё с момента огэ
это уже уровень высшей электроники.
в домашних условиях конечно нет.
просто в одн корпус надо впихнуть 3 микросхемы
1 юсю хаб
2 сам радиомодуль
3 флешку
теоретически всё это могут разработать и создать
братья китайцы
но самостоятельно это устройство впихнется в большую флешку что вызовит вопросы