3 дня назад
Как ловить живца?!?! Рыбалка
Вопрос к рыбакам со стажем. На выходных ездили на рыбалку на щуку......
Собирались на живца, нужен был карасик. Приехали значит на озеро, крючок №10, навозный червь. Глубина примерно 70 - 80 см. Карась икру отбил примерно 2 недели назад, уже клевал, да проблема не в этом..... За всю 2-х часовую рыбалку было выловлено 13 ладошечных карасей и 4 ротана с палец...... Короче в итоге я сидел на берегу плакал, ловил вместо щуки ротана бл*ть, в то время как друг поймал на спиннинг щуку на 1.3 кг...... Может крючок поменьше поставить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Купи мерёжку за 800р и нет проблем с живцом.Всегда ставим мерёжки на живца,т.к. в большинстве случаев или монстры клюют или вообще никого,а в мерёжках,почти всегда 3-4 мелких хвоста сидит.