Изучаю Python. Пытаюсь открыть TEKLA в Python. Возник вопрос. Подскажите.
пишу
>>> from pytekla.config import set_tekla_path
>>> set_tekla_path("C:\\TeklaStructures\\2021.0\\bin")
получаю
C:\Users\Rad\PycharmProjects\PyTekla\.venv\Scripts\python.exe C:\Users\Rad\PycharmProjects\PyTekla\main.py
File "C:\Users\Rad\PycharmProjects\PyTekla\main.py", line 20
^^
SyntaxError: invalid syntax
Process finished with exit code 1
Танцы с бубном по привычке . Не знаю куда копать, подскажите, что проверить, что бы был запуск.
Шевроны >>> из файла выпили, это ж для REPL, а не в скрипт пихать, лол. Так только SyntaxError и фармить. Оставь чисто from pytekla.config import set_tekla_path и set_tekla_path(...), остальное консольное добро – в утиль, и полетит.