ПОЧЕМУ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ВКЛЮЧАЕТСЯ, НО НЕ ЗАПУСКАЕТ СТИРКУ?
Стиральная машина сама по себе в норме, но кто-то тыкал на интерфейс и она не хочет запускать стирку.
У меня было такое, одновременное нажвтие двух кнопок включает блокировку на машинке. Найди свою модель стир.машинки в инете и посмотри, как снять блокировку и она снова будет работать.
Не так давно прикупил новую стиральную машинку, работает очень хорошо кстати. Можете тоже заказать без особых проблем себе новую бытовую технику домой. На сайте у компании огромный выбор таких приборов.
Если машина включается, но не стартует стирку, скорее всего проблема в настройках или блокировке. Проверь, правильно ли выбран режим и уровень воды, а также нажата ли кнопка запуска. Иногда бывает, что при неправильных настройках или неполадках с датчиками машина не начнёт цикл. Также стоит убедиться, что дверь плотно закрыта, иначе она блокируется для безопасности.
попробуй выдернуть вилку из розетки . машина перезагрузится.
Защита от детей включена