19 часов назад
от

Возможно ли пересдать ЕГЭ?

Мне 24 года, осенью исполняется 25. Хочу к след ЕГЭ через год пересдать ЕГЭ по математике, физике и информатике. Возможно ли это, если год готовиться? Учитывая что я был двоечником и мне придется перепроходить программу с 7 класса? Не поздно ли в моем возрасте?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебе прямиком в дурку!!

Для этого нужно заниматься крайне упорно, но года, думаю, впритык, но хватит хватит. Сдаваться и соглашаться на справку - явно плохая идея.