Смещение видео на ютубе в полноэкранном режиме влево, как исправить это?
сегодня столкнулся с этим, это происходит не только в полноэкранном режиме, так же когда меленькое окошко, только на широком работает хорошо. до этого успел столкнуться с проблемой экрана на мониторе после запуска игры что тоже сместило влево всё, я смог это исправить, но сомневаюсь что это как-то связано с этим, на других платформах всё хорошо работает, только на ютубе такое.

Установите расширение h264 и перезапустите браузер : h264ify - Интернет-магазин Chrome
о красава, тоже серегу смотришь
это мб из за разрешений попробуй поотключать, либо куки ютуба почисти и заново зайди