4 дня назад
Оцените мою сборку пк от 0 до 100
Процессор с графикой AMD Athlon 3000G (2-яд. с интегрированной Vega 3)
Материнская плата Бюджетная плата на сокете AM4 (например, на чипсете A320)
Оперативная память 8GB DDR4 (желательно 2x4 GB для работы в двухканальном режиме)
Накопитель SSD SATA 240GB или аналогичный по объёму
Корпус + блок питания Бюджетный комплект (например, недорогой корпус с блоком питания ~400W)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для тетриса норм
для сапера в 30 фпс норма
Я такой же процессор хотел купить там ещё 2 виртуальный ядра
Для офисных задач 40\100.
Для игр 10\100.
8 гб мало