Можно ли похудеть на дефиците калорий, но лёжа на кровати весь день?

Мне 23, женщина, замужем, 162/89. После знакомства с будущим мужем 4 года назад начала есть каждые выходные фаст-фуд за его счёт. После свадьбы съехались, стали заказывать часто. В итоге с 57 дошла до 89. Полтора года работаю в пятерочке, много двигаюсь в рабочие дни, но много ем и только набрала 10 кг. Хочу похудеть, лёжа весь день на кровати с ноутом на коленях, играя в аватарию и тропиканию и поедая фаст-фуд в день на 1200 ккал. Скажите, таким способом можно похудеть? Учитывая, что в день человек по умолчанию расходует 1600 ккал на простые движения в течение дня. Не могу похудеть, психологи не помогают, ем ради удовольствия, заедаю эмоции, неправильные пищевые привычки. С 8 до 17 лет постилась православными постами, больше полугода не ела мясо, яйца и молочку. С 17 лет атеистка, но пищевые привычки остались прежними. Хочу похудеть, чтобы забеременеть и родить здорового ребёнка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Овощей добавьте для здоровья

Если соблюдать дефицит то все можно, термодинамику не обманешь

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса