Отпуск мечты

Почему какаянибудь техника сломана в отелях? это нормально?

недавно был в туапсе и там был сломан телевизор а в джубге уже сломан был кондицыонер тоесть он тупо не включялся и ремонтник только на следующый день пришел когда кондиш уже был не нужен а телек просто каналов не было а обычный

глупый чяйник почемуто глючыл то перегреется то когда греется выключытся то просто не сработает на кнопку то минут 5 кипеть будет

Потому что деньги отель - все равно заработает. Но такие "мелочи" как чайник не работает или телек, действительно, за это стоит снимать звёзды и писать об этом отзывы. Но а кондиционер, это вообще серьезная вещь.

К слову хозы отеля попросту экономят на качестве обслуживания клиентов.

Вполне