А вы уже в курсе, что такое карма на обновлённых «Ответах»?!

Мы-то уже разобрались — продвинулись и продвигаем других!

Раньше были статусы — Ученик, Знаток, Гуру...

Теперь — карма. И это не мистика, а отражение пользы.

Что значит карма?!

Твои ответы благодарят — карма растёт.

– Много минусов или спам — карма падает.

Это не просто рейтинг, а показатель того, насколько ты полезен сообществу.

Наше видение:

Ответы — это уже не просто гонка за статусами, а пространство взаимного уважения и ценности.

Хочешь расти?! Поднимай других.

А ты как относишься к переходу от статусов к карме?!

Почувствовал разницу?!

Госпади !!!!! За что ???? Нас постигла такая Карма ??????!

Вы лучше посмотрите как ветки « прищемляет» общаться не возможно

Ответ ищешь минуты три 3️⃣

Моя карма нервно курит в сторонке от происходящего тут!!!

Никакой кармы не существует.

Зачем испоганили проект, дебилы?

Карма есть. Ответы испоганили, да. Сам дизайн хороший, но не для такого сайта

Это не карма, а нудная неинтересная обнова, люди сюда заходили более десятка лет, пришла обнова и всё желание убила, чтобы найти тему надо рыться в куче тем, ненужных и не интересных никому.

Похоже ваша карма падает…

тебе надо ты и поднимай других, а я никого поднимать не буду и не обязан. Не интерфейс, а дерьмо 100%

проблема в том что теперь за юмор тебя будут минусовать))

и на что она влияет эта карма?

Будут давать талоны на бесплатный обед , людям с хорошей кармой 😂

Социализм какой то 🤣начинающий

Короче, хана проекту.

Карма вместо баллов

Какая у меня карма