Документы
+1Военкомат - загранник
Мне 21 и я не состою на воинском учете ( ни разу не был в военкомате , нет приписного и тд ) из за того что есть ,,болезнь,,
Отправил заявление в МВД на получение загранника, его проверили , и пригласили чтобы сделать фото и откатать пальцы.
Вопрос: если меня уже пригласили , обязательно ли нужно стоять на учете в военкомате ?
Вопрос 2 : если меня уже пригласили в МВД , то они уже не могут мне отказать в выдачи и оформление загранпаспорта ?
На что брать отпечатки пальцев для паспорта? Это не нужно.