Помогите найти песню 2022 , была популярна гдето в ноябре-декабре

Помогите пожалуйста, слов вообще не помню, помню, что на обложке был нарисован какой-то мужик толстый и здоровой в каком-то скандинавском пабе и песня была агрессивной и там было что-то типо "пойдём выйдем раз на раз и тд." и там было про то, что кто-то девушку ударил и поэтому весь кипиш и начался, понимаю описание расплывчатое, но может кто знает