Иллюстрация в Steam профиль/After effetcs(рамка)

Помогите, подскажите. Как сделать такую же рамку, видите по краям белые переливающиеся, моментами исчезающие, линии(рамка)? Как это сделать? Какой плагин нужен? Если это saber, то как в нем такое сделать? Уже много чего перепробовал, ничего не получается, мозги уже жрать начал, психую, а все из за простейшей детали, которую я не могу сделать. Помогите пока я живой:,)

друг, ты разобрался? А то я себе тоже начинаю мозги поедать, весь инет уже облазил по углам, даже иллюстраторам писал с девианта, но они инфу платно продают