Господи майл ру, за что ты так с нами?

Какая же параша этот новый дизайн, я так недоволен реально, я даже на свой основной акк не могу зайти, ибо эти нелюди перекрыли доступ. Короче хочу спросить а нравится ли эта параша вообще кому нибудь?

ничего не понятно и не нравиться

Сегодняшняя трагическая дата войдет в историю как падение виртуального астероида на полуостров Ответы мэйлру.

При котором произошел апокалипсис и погибли все динозавры и была стерта вся поверхность сайта \ земли. Выжившие позавидуют мертвым. Настала новая эра \ эпоха \ период . Наступил новый отсчет времени с нуля. Выжившие дикие аборигены начинают выживать в диких условиях голодранцами имея только камни и палки.

мне вообще если честно не удобно,темболее эта светлая тема мне уже глаза разьела

Они удалили аккаунты(
Никому не нравится, здесь бунт в каждой теме.

нравится мне!