Сервисы в интернете

Кто хочет, хоть как-то повлиять на что-то, пишите следующее письмо в поддержку!

Куда писать: https://help.mail.ru/otvet/support/contact-us/
Бланк текста:

Обращение к руководству VK Group

Уважаемые представители VK Group!

Обращаюсь к Вам как постоянный пользователь сервиса «Ответы Mail.ru», который на протяжении многих лет являлся незаменимым инструментом получения экспертных знаний и общения с единомышленниками.

С глубоким сожалением вынужден отметить, что недавнее обновление дизайна сервиса существенно снизило его функциональность и удобство использования. Множество пользователей, включая меня, испытывают значительные трудности при работе с новой версией платформы.

Основные проблемы текущего дизайна заключаются в:

  • Сложности навигации по разделам

  • Ухудшении читаемости текста

  • Отсутствии привычных инструментов поиска информации

  • Снижении скорости загрузки страниц

  • Неинтуитивном интерфейсе

Считаю необходимым отметить, что старый дизайн сервиса был тщательно продуман и оптимизирован под потребности пользователей. Он обеспечивал комфортную работу как с персональных компьютеров, так и с мобильных устройств.

В связи с вышеизложенным прошу Вас рассмотреть возможность возврата к предыдущей версии дизайна или внесения существенных корректировок в текущий интерфейс с учетом пожеланий и замечаний пользователей.

Уверен, что такое решение позволит сохранить лояльность существующей аудитории и не приведет к оттоку активных участников сообщества.

С уважением,
[Ваше имя]

Контактные данные:
Телефон: [номер телефона]
Email: [адрес электронной почты]

Дата: 21.05.2025

Копия обращения направлена в службу поддержки сервиса «Ответы Mail.ru» для фиксации поступившей жалобы и ускорения процесса рассмотрения данного вопроса.