пригнать авто из Белорусии

Alex Ученик (73), закрыт 14 лет назад
хочу пригнать авто из Белоруссии старенький бмв или мерседес от 1995 года можно и здесь купить ну состояние явно будет хуже ! подскажите вообще стоит ли ???и как поступить с растаможкой!?
Лучший ответ
hi Мастер (1165) 14 лет назад
год не проходной и свежих из европы пригнанных машин не найдешь, а по состоянию, поверь что при экплуатации в России что в Беларуси одна ху.... ня.