Что делать в этой ситуации, просят уйти с 10
Просят уйти после десятого класса, т.к классная руководительница думает, что я завалю ЕГЭ
Под конец года нам сделали пробник по нескольким предметам математика и русский, я завалил математику.
Потом вызвали маму школу и сказали ей. Чтобы я забирал документы, т.к я не сдам будущем математику
(Хотя у меня есть ещё год, на подготовку, а по среднему баллу на данный момент у меня 4
Есть тройки по нескольким предметам, но их закрывают пятерки по другим предметам, поэтому средний балл 4)
Она сказала родителям забирать документы на следующей неделе.
Что будет, если я не буду забирать документы?
Можно попытаться найти другую школу. Объяснить новому директору ситуацию.
Вообще не дело классной давать такие рекомендации. Учителя должны учить, а не выгонять неугодных.
Дай этой старухе на клык и живи как хочешь брад
Это будут уже твои проблемы. Учитель не имеет права требовать уйти со школы.

Вот держи.