Пропали иконки и приложения с монитора , что делать?
Что делать при такой штуке? Пропали все иконки + приложения не показываются, хоть и открыты(через пмк я сворачивала и обратно делала на весь экран, просто бесполезно) Еще пропали иконки рядом с времене(?) хз как объяснить, у меня 10 винда , с торрента скачивался онли омори, да и это было месяца два назад

Привет! Кликните по рабочему столу ПКМ -> Вид и проверьте, стоит ли галочка у пункта "Отображать значки рабочего стола". Если не стоит - проставьте ее, вернулись ли значки?
Насчет непосредственно значков в нижней панели, кликаем по ней ПКМ, выбираем пункт "Параметры панели задач".

В открывшемся разделе проматываем и поочередно выбираем пункты "Выберите значки, отображаемые в панели задач" и "Включение и выключение системных значков". В них прокликиваем те пункты, которые Вам нужны.

Возможно у вас не стоит галачка.