Помогите пожалуйста нужно нарисовать графики наибольшего и наименьшего

Практическая работа N° 2,3

Тема: Нахождение наибольшего и наименьшего значения функции.

Цель: Научиться находить наибольшее и наименьшее значение функций.

1. Найдите точку минимума функции y=9x^2-x^3

2. Найдите наибольшее значение функции y=3x^5-20x^3-54 на отрезке [-4; -1].

3. Найдите наибольшее и наименьшее значения функций y=(x^2-8x+8)e^6-x на отрезке [6;8].

4. Найдите точку максимума функции y=2x^2-13x+9Inx+8.

5. Найдите наибольшее значение функции y= -2tgh+4x-П-3 на отрезке [-П/3; П/3]

Графики

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы