Новый дизайн сайта прекрасен, отлично сложен и современен
Этот дизайн божественен. Наконец-то мы в 2025 году, а не в 1998. Круглые шрифты как в Microsoft Windows 10. Утонченные элементы, картиночки, кнопочки. Загружающиеся квадратики с постами.
Команда Ответов.Маил.Ру отлично поработала!
Но в списке постов какие-то возмущения насчет дизайна. Тут все ясно: раз визжат недовольные пользователи - значит команда Ответов все правильно делает. Модераторы, давите этих недовольных ретроградов. Баньте их. Насмехайтесь над ними. Они застряли в прошлом веке и никак не могут перейти в следующий. Им место на archive-точка-орг.
Ура новому дизайну! Ура! Ура! Ура! Салют! Салют! Салют! Ааааа! Ааааааааа!! ААААААААААА!!!
это не дизайн, наворовали элементы с других сайтов, кое как совместили и выкатили с умным епалом
Кстати в 1998 году дизайн тоже был удобый, чёткий и приятный.

Старый Word:

Мне он больше нравился, чем в 2010-2020-х годах
Ещё нравился старый Mac OS X

И старое оформление сайтов

Обратите внимание, основное поле не белого, а серенького цвета, который приятен глазам
Сп1здили дизайн с реддита и назвали это обновлением.

потому что рукожопые дизайнеры зря протирают штанишки...мятелку им в лапы-пущай шуруют вдоль по улице
Даа, а еще кривая система комментов под ответы, с ограничениями, не видно уведомления. А еще сразу видно детское и расчлененка!